Ultima modifica: 2 Ottobre 2019
Ufficio Scolas… > L’Ufficio Scol… > Segreteria del…

Segreteria del Direttore Generale

SEGRETERIA DEL DIRETTORE GENERALE REGIONALE

segreteria

Per eventuali richieste di appuntamenti con il Direttore Generale, inviare e-mail specificando le motivazioni  –> Scrivi all'Unità Operativa

 

Personale assegnato

Cognome e nome

Indirizzo posta elettronica

Area funzionale

N° Telefono

Piano

Stanza

Pultrone Alessandra

alessandra.pultrone@istruzione.it

Area III

0961-734471

3

44

Fulciniti Aurelio

aurelio.fulciniti.kr@istruzione.it

Area II

0961-734473

3

44

Gigliotti Saveria

saveria.gigliotti@istruzione.it

Area II

0961-734473

3

44

Pregoni Stefano

stefano.pregoni.104@istruzione.it

Assistente amministrativo

0961-734568

3

44

Franco Maria Stella

mstella.franco@istruzione.it

Docente ex legge 448/98

0961-734567

3

50

Lanciano Angela

angela.lanciano5@istruzione.it

Personale ATA

0961734406

3

42

Severino Salvatore

salvatore.severino@istruzione.it

Personale ATA

0961734479

3

42

Pascuzzi Santo

santo.pascuzzi600@istruzione.it

Personale ATA

0961734475

3

44