Ultima modifica: 27 Ottobre 2020

Segreteria del Direttore Generale

SEGRETERIA DEL DIRETTORE GENERALE

segreteria

Per eventuali richieste di appuntamenti con il Direttore Generale, inviare e-mail specificando le motivazioni  –> Scrivi all'Unità Operativa

 

Personale assegnato

Cognome e nome

Indirizzo posta elettronica

Area funzionale

N° Telefono

Piano

Stanza

Marino Maria

maria.marino35@istruzione.it

Docente ex legge 107/2015

0961-734473

3

44

Pultrone Alessandra

alessandra.pultrone@istruzione.it

Area III

0961-734471

3

44

Fulciniti Aurelio

aurelio.fulciniti.kr@istruzione.it

Area II

0961-734473

3

44

Pregoni Stefano

stefano.pregoni.104@istruzione.it

Assistente amministrativo

0961-734568

3

44

Salvatori Paola

paola.salvatori7@istruzione.it

Area II

0961-734567

3

50

Lanciano Angela

angela.lanciano5@istruzione.it

Personale ATA

0961734406

3

42

Pascuzzi Santo

santo.pascuzzi600@istruzione.it

Personale ATA

0961734475

3

44

Perri Gianlorenzo

gianlorenzo.perri@posta.istruzione.it

assistente amministrativo

0961734503

3

44




Link vai su