Elenco del Personale dell’Ufficio II in ordine alfabetico
N. | Cognome e Nome | Telefono | Piano/Stanza | Indirizzo e-mail | Funzione | Settore |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GULLI' CONCETTA | P1/43 | concetta.gulli@istruzione.it | DIRIGENTE | UFFICIO II | |
2 | BURGELLO MARIA ELENA | 0961739124 | P1/24 | mariaelena.burgello@istruzione.it | Area III | UNITA’ OPERATIVA VIII |
3 | GULLI' PASQUALE | 0961739121 | P2/63 | pasquale.gulli@istruzione.it | Area III | UNITA' OPERATIVA II |
4 | LAZZARO MARIELLA | 0961739150 | P2/50 | mariella.lazzaro2@istruzione.it | Area III | UNITA’ OPERATIVA V |
5 | LUPIS ELISA | 0961739248 | P1/26 | elisa.lupis@istruzione.it | Area III | UNITA' OPERATIVA VII |
6 | PRONESTI' FRANCESCO | 0961739119 | P2/48 | francesco.pronesti1@istruzione.it | Area III | UNITA' OPERATIVA IV |
7 | ROCCA FEDERICA | 0961739139 | P1/41 | federica.rocca9@istruzione.it | Area III | UNITA’ OPERATIVA I |
8 | SARUBBI ELVIRA | 0961739264 | P2/48 | elvira.sarubbi@istruzione.it | Area III | |
9 | SERRAO DAVIDE | 0961739141 | P2/62 | davide.serrao@istruzione.it | Area III | UNITA' OPERATIVA VI |
10 | TASSONE DANIELA | 0961739165 | P2/66 | daniela.tassone2@istruzione.it | Area III | UNITA' OPERATIVA III |
11 | ANZANI ALESSANDRA | 0961739265 | P2/65 | alessandra.anzani2@istruzione.it | Area II | UNITA' OPERATIVA II |
12 | BRANCA ANGELA | 0961739140 | P1/40 | angela.branca8@istruzione.it | Area II | Segreteria del Dirigente |
13 | BUTERA PASQUALE | 0961739123 | P1/66 | pasquale.butera1@istruzione.it | Area II | |
14 | CINARDO JONATHAN LUIGI | P2/51 | jonathanluigi.cinardo@istruzione.it | Area II | ||
15 | FIORA’ GIOVANNI | 0961739118 | P1/23 | giovanni.fiora2@istruzione.it | Area II | UNITA’ OPERATIVA I |
16 | FIORA’ MARIA VALENTINA | 0961739170 | P1/24 | mariavalentina.fiora@istruzione.it | Area II | |
17 | GALLACE BRUNO DIEGO | 0961739108 | P2/48 | brunodiego.gallace.kr@istruzione.it | Area II | UNITA’ OPERATIVA IV |
18 | MUNGO IVAN | 0961739149 | P2/27 | ivan.mungo1@istruzione.it | Area II | UNITA’ OPERATIVA VIII |
19 | PAGANO GIANLUCA | 0961739246 | P2/46 | gianluca.pagano.vv@istruzione.it | Area II | UNITA’ OPERATIVA VI |
20 | RUGGERI BASILIO | 0961739102 | P1/23 | basilio.ruggeri@istruzione.it | Area II | UNITA’ OPERATIVA I |
21 | DORIA ANDREA | 0961739199 | PT/9 | Area I | Centralino - Accoglienza - accesso al pubblico - protocollazione - smistamento posta cartacea | |
22 | MONTESANTI MARIA | 0961739146 | P2/46 | maria.montesanti2@istruzione.it | DSGA Scolastico Utilizzato | UNITA’ OPERATIVA VI |
23 | GIAMPA' MARGHERITA | 0961739247 | P1/27 | margherita.giampa.148@scuola.istruzione.it | AA Scolastico Utilizzato | Segreteria del Dirigente |
24 | MELINA FELICIA MARIANNA | 0961739148 | P2/47 | feliciamarianna.melina.150@scuola.istruzione.it | AT Scolastico Utilizzato | UNITA’ OPERATIVA IV |
25 | CORTESE MARIA ELENA | 0961739112 | P2/64 | mariaelena.cortese1@scuola.istruzione.it | Docente ex L. 107/2015 | Ufficio per le attività motorie, fisiche e sportive |
26 | MAZZEI MARIA FRANCESCA | P1/25 | mariafrancesca.mazzei@scuola.istruzione.it | Docente ex L. 107/2015 | ||
27 | SANSO ROSANNA | 0961739149 | P2/41 | rosanna.sanso@scuola.istruzione.it | Docente ex L. 107/2015 | |
28 | SCARFONE CONCEZIONE | 0961739199 | PT/9 | Docente utilizzata | Centralino | |
29 | BUSO GIGLIOLA | 0961739113 | P1/25 | gigliola.buso@scuola.istruzione.it | CS Utilizzato | UNITA’ OPERATIVA VII |
30 | MARRELLA SAVERIO | 0961739225 | P1/65 | saverio.marrella@scuola.istruzione.it | CS Utilizzato | UNITA’ OPERATIVA V |
31 | PEDACE DOMENICO | 0961739210 | Portineria | domenico.pedace@scuola.istruzione.it | CS Utilizzato | Centralino - Accoglienza - accesso al pubblico - protocollazione - smistamento posta cartacea |
32 | ROSANO' PIETRO | 0961739166 | P2/66 | pietro.rosano.174@scuola.istruzione.it | CS Scolastico Utilizzato |