Elenco del Personale

Elenco del Personale dell’Ufficio II in ordine alfabetico

ElencoPersonaleATPCZ-elenco-personale-ATP-CZ.xlsx-2022-10-03
N.Cognome e NomeTelefonoPiano/StanzaIndirizzo e-mailFunzioneSettore
1GULLI' CONCETTAP1/43concetta.gulli@istruzione.itDIRIGENTE UFFICIO II
2BURGELLO MARIA ELENA0961739124P1/24mariaelena.burgello@istruzione.itArea IIIUNITA’ OPERATIVA VIII
3COPPOLA MARIA ELENAmariaelena.coppola1@istruzione.itArea IIIUNITA' OPERATIVA I
4

GULLI' PASQUALE 0961739121P2/63pasquale.gulli@istruzione.itArea IIIUNITA' OPERATIVA II
5ILLIANO FRANCESCO0961739123P2/47francesco.illiano7@istruzione.itArea IIIUNITA' OPERATIVA IV
6LAZZARO MARIELLA0961739150P2/50mariella.lazzaro2@istruzione.itArea IIIUNITA’ OPERATIVA V
7LUPIS ELISA0961739248P1/41elisa.lupis@istruzione.itArea IIIUNITA' OPERATIVA VII
8PRONESTI' FRANCESCOfrancesco.pronesti1@istruzione.it Area IIIUNITA' OPERATIVA IV
9SERRAO DAVIDEdavide.serrao@istruzione.itArea IIIUNITA' OPERATIVA VI
10TASSONE DANIELA0961739165P2/65daniela.tassone2@istruzione.itArea IIIUNITA' OPERATIVA III
11AIELLO ANTONIO0961739116P1/26antonio.aiello.cz@istruzione.itArea IIUNITA' OPERATIVA VI
12ANZANI ALESSANDRA0961739265P2/49alessandra.anzani2@istruzione.itArea IIUNITA' OPERATIVA II
13BRANCA ANGELA0961739140P1/40angela.branca8@istruzione.itArea IISegreteria del Dirigente
14BUTERA PASQUALE0961739139P1/39pasquale.butera1@istruzione.itArea IIUNITA' OPERATIVA I
15FIORA’ GIOVANNI0961739118P1/27giovanni.fiora2@istruzione.itArea IIUNITA’ OPERATIVA I
16FIORA’ MARIA VALENTINA0961739170P1/24mariavalentina.fiora@istruzione.itArea IIUNITA' OPERATIVA I
17GALLACE BRUNO DIEGO0961739108P2/48brunodiego.gallace.kr@istruzione.itArea IIUNITA’ OPERATIVA IV
18LEONE LUIGI0961739126P1/25luigi.leone26@istruzione.itArea IIUNITA’ OPERATIVA VII
19MUNGO IVAN0961739149P2/49ivan.mungo1@istruzione.itArea IIUNITA’ OPERATIVA VIII
20PAGANO GIANLUCA0961739246P2/46gianluca.pagano.vv@istruzione.itArea IIUNITA’ OPERATIVA I
21RUGGERI BASILIO0961739102P1/27basilio.ruggeri@istruzione.itArea IIUNITA’ OPERATIVA I
22SESTITO CATERINA0961739119P1/27caterina.sestito6@istruzione.itArea IIUNITA’ OPERATIVA III
DORIA ANDREA0961739199PT/9Area ICentralino - Accoglienza - accesso al pubblico - protocollazione - smistamento posta cartacea
23STAGLIANO' GIOVANNI0961739114PT/6giovanni.stagliano.cz@istruzione.itArea ICentralino - Accoglienza - accesso al pubblico - protocollazione - smistamento posta cartacea
24MONTESANTI MARIA0961739146P2/46maria.montesanti2@istruzione.itDSGA Scolastico UtilizzatoUNITA’ OPERATIVA i
25GIAMPA' MARGHERITA0961739247P1/26margherita.giampa.148@posta.istruzione.itAA Scolastico UtilizzatoUNITA' OPERATIVA VI
26MELINA FELICIA MARIANNA 0961739148P2/47feliciamarianna.melina.150@posta.istruzione.itAT Scolastico UtilizzatoUNITA’ OPERATIVA IV
27CORTESE MARIAELENA0961739112P2/66mariaelena.cortese1@posta.istruzione.itDocente ex L. 107/2015Ufficio per le attività motorie, fisiche e sportive
28MERCURIO ROSARIO0961739156P2/66rosario.mercurio.cz@istruzione.itDocente L. 107/2015Coordinamento Educazione Fisica
29SANSO ROSANNA0961739149P2/50rosanna.sanso@posta.istruzione.it Docente L. 107/2015---------------
30SCARFONE CONCEZIONE0961739199PT/9Docente utilizzataCentralino
30BUSO GIGLIOLA0961739113P1/25gigliola.buso@posta.istruzione.itCS UtilizzatoUNITA’ OPERATIVA VII
31MARRELLA SAVERIO0961739225P1/23saverio.marrella@posta.istruzione.itCS UtilizzatoUNITA’ OPERATIVA V
32PEDACE DOMENICO0961739210Portineriadomenico.pedace@posta.istruzione.itCS UtilizzatoCentralino - Accoglienza - accesso al pubblico - protocollazione - smistamento posta cartacea
33ROSANO' PIETRO0961739166P2/66pietro.rosano.174@posta.istruzione.itCS Scolastico UtilizzatoUfficio per le attività motorie, fisiche e sportive