Ultima modifica: 13 marzo 2017

Ufficio I

UFFICIO I – RISORSE UMANE – AFFARI LEGALI

Dirigente assegnato:

Dott. Giuseppe MIRARCHI

Dott. Giuseppe MIRARCHI

URP ON LINE – Scrivi all’Unità Operativa –> Scrivi all'Unità Operativa

 

Personale assegnato

Cognome e nome

Indirizzo posta elettronica

Area funzionale

N° telefono

Piano

Stanza

Aidala Pietro

pietro.aidala@istruzione.it

Area III

0961-734435

1

20

Asta Sabrina

sabrina.asta@istruzione.it

Area III

0961-734550

1

24

Calabria Tommasina 

tommasina.calabria@istruzione.it

Area III

0961-734463

2

33

De Giorgio Pietro

pietro.degiorgio@istruzione.it

Area III

0961-734564

2

31

Demasi Maria

maria.demasi7@istruzione.it

Area III

0961-734497

2

32

Galiano Stefano

stefano.galiano.kr@istruzione.it

Area III

0961-734438

1

23

Merante Bernardina

bernardina.merante@istruzione.it

Area III

0961-734456

2

31

Russo Vincenzo

vincenzo.russo.vv@istruzione.it

Area III

0961-734461

2

30

Abruzzo Daniela

daniela.abruzzo@istruzione.it

DSGA

0961-734464

2

33

Amatruda Michele

michele.amatruda2@istruzione.it

Area II

0961-734434

1

24

Battaglia Giuseppe

giuseppe.battaglia@istruzione.it

Area II

0961-734466

2

34

Campagna Rita

rita.campagna@istruzione.it

Area II

0961-734499

2

32

Caracciolo Marcello

marcello.caracciolo@istruzione.it

Area II

0961-734431

1

17

Congiusta Carlo

carlo.congiusta.kr@istruzione.it

Area II

0961-734429

1

21

Coppola Raffaella

 

Area II

0961-734411

0

7

Lijoi Daniela

daniela.lijoi@istruzione.it

Area II

0961-734468

2

35

Madonna Rosetta

rosetta.madonna@istruzione.it

Area II

0961-734505

2

34

Mancuso Attilio

attilio.mancuso@istruzione.it

Area II

0961-734427

1

23

Marano Salvatore

salvatore.marano@istruzione.it

Area II

0961-734446

1

19

Messineo Elisabetta

elisabetta.messineo@istruzione.it

Area II

0961-734440

1

21

Rotella Maria Costantina

maria.rotella@istruzione.it

Area II

0961-734439

1

23

Trapasso Rosa

rosa.trapasso@istruzione.it

Area II

0961-734437

1

20

Miriello Luisa

luisa.miriello@istruzione.it

Docente ex art. 113/74

0961-734449

2

30