Ultima modifica: 13 marzo 2017

Ufficio II

UFFICIO II – AT DI CATANZARO
ORDINAMENTI SCOLASTICI. PARITA’ SCOLASTICA. PROVE INVALSI E RELAZIONE CON ALTRI ENTI PRESSO L’USR DI CATANZARO

Dirigente assegnato:

Dott.sa Angela RIGGIO

Dott.sa Angela RIGGIO

URP ON LINE – Scrivi all’Unità Operativa –> Scrivi all'Unità Operativa

 

Personale assegnato

Cognome e nome

Indirizzo posta elettronica

Area funzionale

N° Telefono

Piano

Stanza

Misiano Domenico

domenico.misiano@istruzione.it

Area III

0961-734407

0

9

Olivadese Giovanna

giovanna.olivadese@istruzione.it

Area III

0961-734512

0

10

Sapia Michele Antonio

michele.sapia@istruzione.it

Area III

0961-734559

0

38

Bello Maria Teresa

mariateresa.bello@istruzione.it

Area II

0961-734488

0

4

Colosimo Daniela

daniela.colosimo@istruzione.it

Area II

0961-734498

0

10

Gallace Bruno Diego

brunodiego.gallace.kr@istruzione.it

Area II

0961-734402

0

1

Lieto Angelina

angelina.lieto@istruzione.it

Area II

0961-734486

0

4

Stanizzi Saverio

saverio.stanizzi@istruzione.it

Area II

 

 

 

Marino Maria

maria.marino35@istruzione.it

Docente ex legge 448/98

0961-734502

1

16

Scarpino Miriam

miriamteresa.scarpino@istruzione.it

Docente ex legge 448/98

0961-734416

3

42